Адрес: 190068  г. Санкт-Петербург, Канала Грибоедова наб., д. 123, каб. 322

Руководитель департамента Зеленев Евгений Ильич
Decentralization in Libya after the Arab Spring

Issaev L., Zakharov A.

Middle East Policy. 2020. Vol. 27. No. 1. P. 56-70.

От «красных людей» к «соседнему государству»: Мацудайра Саданобу и Россия

Щепкин В. В.

В кн.: История и культура Японии. Вып.12. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2020. С. 371-384.

Symbolic Representations of ‘Sovereignty’ in Modern Political Discourse (Comparative Analysis of Contemporary Discourse From France, USA, Russia, and China)

Krivokhizh S., Akopov S.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 65/PS/2019 .

Тема «Образовательная программа «Востоковедение»» – Новости

Новое отделение образовательной программы Востоковедение НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

Специалистов мультикультурального уровня готовит ОП «Востоковедение» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. Именно такие уникальные специалисты, имеющие наряду с востоковедным образованием еще одну, а порой, и две смежные специальности, преподают на бакалаврской программе, которая в 2016-2017 учебном году объявляет свой третий набор.