Базари и политическая борьба в Иране (на примере Организации муджахединов иранского народа - ОМИН)

Алексеев А. К.

В кн.: XXX Международный Конгресс по источниковедению и историографии стран Азии и Африки: К 150-летию академика В. В. Бартольда (1869-1930). Т. 1. СПб.: Студия НП-Принт, 2019. Гл. 4.1. С. 169-170.

Symbolic Representations of ‘Sovereignty’ in Modern Political Discourse (Comparative Analysis of Contemporary Discourse From France, USA, Russia, and China)

Krivokhizh S., Akopov S.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 65/PS/2019 .

Объявлен конкурс на замещение должностей ППС

Объявлен конкурс на замещение должностей ППС:
1. Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения Департамент востоковедения и африканистики (арабский язык) Преподаватель 1 ст.2. Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения Департамент востоковедения и африканистики (японский язык) Доцент 0,5 ст.3. Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения Департамент востоковедения и африканистики (японский язык) Старший преподаватель 1 ст.

Ссылка на основную страницу конкурса ППС: https://pps.hse.ru/1st2019/vacancies/#spb