Адрес: 190068  г. Санкт-Петербург, Канала Грибоедова наб., д. 123, каб. 322

Телефон: 8(812)644-59-11*61289

Email: asian_african_studies@list.ru

Руководитель департамента Зеленев Евгений Ильич
Айны в истории российско-японских отношений XVIII–XIX вв.

Климов В. Ю., Осипова М. В., Щепкин В. В. и др.

СПб.: Лема, 2020.

Айны южных Курильских островов и становление российско-японских отношений во 2-й пол. XVIII в.

Щепкин В. В.

В кн.: Айны в истории российско-японских отношений XVIII–XIX вв.. СПб.: Лема, 2020. Гл. 3. С. 127-182.

Symbolic Representations of ‘Sovereignty’ in Modern Political Discourse (Comparative Analysis of Contemporary Discourse From France, USA, Russia, and China)

Krivokhizh S., Akopov S.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 65/PS/2019 .

Объявлен конкурс на замещение должностей ППС

Объявлен конкурс на замещение должностей ППС:
1. Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения Департамент востоковедения и африканистики (арабский язык) Преподаватель 1 ст.2. Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения Департамент востоковедения и африканистики (японский язык) Доцент 0,5 ст.3. Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения Департамент востоковедения и африканистики (японский язык) Старший преподаватель 1 ст.

Ссылка на основную страницу конкурса ППС: https://pps.hse.ru/1st2019/vacancies/#spb