Корейская литература в России/СССР/РФ. Окончание.

Ли С. Ю.

Азия и Африка сегодня. 2019. № 4. С. 74-79.

О возможном происхождении названия иранского блюда гипа (gipā)

Амбарцумян А. А.

В кн.: Первый международный конгресс Евразийской ассоциации иранистов. Тезисы. Электронная публикация. СПб.: Государственный Эрмитаж, 2019. С. 5-6.

Symbolic Representations of ‘Sovereignty’ in Modern Political Discourse (Comparative Analysis of Contemporary Discourse From France, USA, Russia, and China)

Krivokhizh S., Akopov S.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2019. No. 65/PS/2019 .

"Саудовская Аравия объявляет перестройку"

На сайте Петербургской интернет-газеты "Фонтанка" опубликована новая статья руководителя Департамента востоковедения и африканистики Евгения Ильича Зеленева под названием "Саудовская Аравия объявляет перестройку".
Королевство Саудовская Аравия дождалось оглашения властями «Национального плана развития», или «Саудовского видения - 2030». То есть перестройки экономики, которая может перестроить мир. С полным текстом статьи можно ознакомиться на сайте газеты.