К этимологии названия блюда няня в свете ирано-финно-угорских контактов и древний способ приготовления аналогичных блюд

Амбарцумян А. А.

В кн.: XXX Международный Конгресс по источниковедению и историографии стран Азии и Африки: К 150-летию академика В. В. Бартольда (1869-1930). Т. 1. СПб.: Студия НП-Принт, 2019. С. 171-172.

Symbolic Representations of ‘Sovereignty’ in Modern Political Discourse (Comparative Analysis of Contemporary Discourse From France, USA, Russia, and China)

Krivokhizh S., Akopov S.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 65/PS/2019 .

"Добро пожаловать в Саудовскую Аравию"

На сайте Петербургской интернет-газеты "Фонтанка" опубликована статья руководителя Департамента востоковедения и африканистики Евгения Ильича Зеленева под названием "Добро пожаловать в Саудовскую Аравию".
С полным текстом статьи можно ознакомиться на сайте газеты.