Приглашение к участию в студенческих научно-образовательных конкурсах

Иллюстрация к новости: Приглашение к участию в международной летней школе

Приглашение к участию в международной летней школе

В НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург пройдет Вторая ежегодная МАПН-ВШЭ Летняя школа «Концепции, методы и техники политической науки» с 25 июля по 10 августа 2018 года.

Открытая лекция профессора Хилари Пилкингтон (Университет Манчестера, Великобритания)

28 ноября в 18:30 Центр молодежных исследований и Центр организации науки и академического развития приглашают на открытую лекцию профессора Университета Манчестера (Великобритания) Хилари Пилкингтон «Восприятие молодежью радикальных правых программ: европейская перспектива».

Приглашение к участию в молодежной научно-практической конференции

27 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге пройдет молодежная научно-практическая конференция "Международно-правовые механизмы и условия реализации стратегических интересов РФ в Арктике"

Приглашение на междисциплинарный научный семинар

Очередное заседание совместного междисциплинарного семинара Леонтьевского центра, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН состоится 14 ноября 2017 г в 16.30.

Минобрнауки России разработало рекомендации по подготовке и оформлению статей в научных журналах

Объявляется конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС) 2017 года

Началась подача заявок на конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС). Сроки подачи работ — с 15 сентября по 15 октября 2017 г.

Конкурсы на поддержку научных исследований и академического развития юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Объявлены два конкурса на поддержку научных исследований и академического развития  юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург: конкурс поддержки междисциплинарных научных исследований Программы «Фонд поддержки научных исследований и академического развития юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург» и конкурс стартовых грантов

Утверждены критерии отбора заявок по конкурсу трэвел-грантов и на поддержку научных мероприятий в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Научная комиссия НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург утвердила критерии отбора заявок на финансирование научных мероприятий в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и по конкурсу трэвел-грантов (протокол №01 от 31.05.2017).

Приглашение на междисциплинарный научный семинар

Внеочередное заседание совместного междисциплинарного семинара Леонтьевского центра, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН состоится 09 июня 2017 г. в 16-30 в Леонтьевском центре.