Наука

До 3 сентября открыт прием заявок на Всероссийскую премию «За верность науке - 2021»

Организатором премии традиционно выступает Минобрнауки России, партнерами мероприятия являются Российская академия наук, НИЦ «Курчатовский институт» и МГУ им. М.В. Ломоносова.

До 10 мая открыт прием заявок на конкурс видеороликов - XI Молодежную премию в области науки и инноваций

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» проводит конкурс «XI Молодежная премия в области науки и инноваций».

До 12 июня открыт прием заявок на Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход»: гранты до 3,5 млн рублей, стажировки и путешествия

Продолжается регистрация на конкурс для студентов «Твой ход» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Участники смогут получить навыки разработки проектных решений и создадут собственные траектории личного развития.

До 30 мая открыт прием заявок на Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «ArtMasters»

Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «ArtMasters» — новый масштабный проект в сфере креативных индустрий, представляющий собой профессиональные соревнования специалистов бекстейдж.

Финал научного студенческого конкурса "Three minute thesis"

Поздравляем победителей конкурса!

Открыт прием заявок на конкурсы РНФ: конкурс малых отдельных научных групп (совместно с регионами РФ), конкурс малых отдельных научных групп, конкурс отдельных научных групп (совместно с регионами РФ)

Российский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетным направлениям деятельности Российского научного фонда

Финал конкурса Three minute thesis в рамках Research Day 3.0 состоится 20 апреля в 18:00 в корпусе по адресу ул. Кантемировская, д. 3а, аудитория 346

С нетерпением ждем встречи с Вами!

Открыт прием заявок на IV Международный конкурс молодых ученых «Нефтегазовые проекты: взгляд в будущее»

Международный конкурс молодых ученых «Нефтегазовые проекты: взгляд в будущее»учрежден Международным деловым конгрессом (МДК) и журналом «Газовая промышленность» в 2018г. Конкурс молодых ученых направлен на поиск и продвижение передовых технологий и инновационных разработок, обеспечивающих развитие нефтегазового комплекса, укрепление связи науки и бизнеса и развитие международного научного сотрудничества.

До 1 мая открыт прием заявок в Школу PI SCAMT: Стань руководителем глобальной лаборатории

Университет ИТМО приглашает принять участие в Школе PI, которая будет проходить с 21 по 27 июня 2021 года