Наука

До 21 января открыт прием заявок на Всероссийский конкурс научных и проектных студенческих работ «Лаборатория РУСАЛа»

С 15 февраля до 31 марта 2022 будет открыт прием заявок на гранты Фонда проектного финансирования при Совете государств Балтийского моря

До 30 декабря (включительно) открыт прием эссе на Конкурс на обучение в Школе «Учи Учёного» 2022

Открыт прием заявок на участие в голландской стипендиальной программе "Оранжевый тюльпан" для студентов

До 30 декабря открыт прием заявок на Зимнюю школу CIRP–2022 "Арктика в период глобализации и геополитической нестабильности"

До 23 января открыт прием заявок на конкурс для просветителей "Лига Лекторов"

Организатор конкурса - НКО Российское общество «Знание»

15 декабря стартует прием заявок для участия в Девятом конкурсе на получение «мегагрантов»

15 декабря стартует прием заявок на девятый конкурс Министерства науки и высшего образования РФ на получение «мегагрантов». Средства выделяются на проведение научных исследований под руководством ведущих ученых.

До 25 декабря открыт прием заявок на Конкурс на участие в Зимней школе ИТМФ МГУ для студентов 3-4 курсов (физика)

Открыт приём заявок на соискание премии «Глобальная энергия» (прием номинационных представлений - до 20 марта)

Ассоциация «Глобальная энергия» 1 декабря начала прием заявок на одноименную премию в области традиционной энергетики, нетрадиционной энергетики и новых способов применения энергии.

До 10 февраля открыт прием заявок на Премию имени академика РАН А.И. Татаркина