Агентство стратегических инициатив открывает новый отбор проектов

Открыт прием заявок на конкурс «УМНИК-Электроника»

Открыт прием заявок на XХII Всероссийский конкурс «Инженер года-2021»

Открыт прием заявок на участие в стипендиальной программе Фонда имени В.И. Вернадского 2021-2022 года

Неправительственный экологический Фонд имени В.И. Вернадского объявляет открытый конкурс на получение студенческих, аспирантских и докторантских стипендий имени В.И. Вернадского на 2021/2022 учебный год.

До 15 июля открыт прием заявок от студентов на участие в 7-ой Корейской арктической академии онлайн

До 30 сентября открыт прием заявок на Всероссийский конкурс научных работ по библиотековедению, библиографии и книговедению 2021 года

Конкурс учрежден Минкультуры России. Организатором Конкурса выступает Российская национальная библиотека совместно с Российской государственной библиотекой и Российской библиотечной ассоциацией.

Сбербанк открыл регистрацию на новый поток летней цифровой школы Sber U Digital Summer для преподавателей вузов

Открыт прием заявок на участие в грантовой программе Yandex.Cloud на вычислительные ресурсы для учебной и научно-исследовательской работы по машинному обучению, компьютерному зрению и анализу данных

До 9 июля открыт прием заявок на конкурс бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов под девизом «Молодые, дерзкие, перспективные»

Конкурс проводится Комитетом по науке и высшей школе в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.06.2010 № 883 «О премиях Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов под девизом «Молодые, дерзкие, перспективные».

До 25 июня открыт прием заявок на VI Национальный конкурс инновационных проектов аэрокосмической отрасли Sky.tech

Конкурс проводится Центральным аэрогидродинамическим институтом имени профессора Н. Е. Жуковского (ЦАГИ).