Тема «проектная деятельность»

Агентство стратегических инициатив открывает новый отбор проектов

Открыт прием заявок на конкурс «УМНИК-Электроника»

До 31 октября (включительно) открыт прием заявок на VII Всероссийский конкурс молодёжных проектов по инновационному развитию бизнеса «Технократ»

Конкурс проводится АНО «еНано» при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ Группы РОСНАНО в рамках программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям.

До 30 июля открыт прием заявок на участие в отборе проектов для метрополитена и городского рельсового транспорта

Фонд Сколково совместно с Трансмашхолдингом (ТМХ) проводят отбор участников корпоративной программы по отбору проектов для поездов метрополитена и городского рельсового транспорта (стратап-платформа ТМХ).

До 31 мая принимаются заявки на Конкурс проектов первого масштабного внедрения российских решений в сфере информационных технологий в рамках федерального проекта «Цифровые технологии»

Фонд «Сколково» объявляет предварительный конкурсный отбор пилотных проектов первого масштабного внедрения российских решений в сфере информационных технологий.

До 31 мая (включительно) открыт прием заявок на Конкурс на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший молодежный проект Санкт‑Петербурга"

Конкурс проводит Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Администрации Санкт-Петербурга

До 23 апреля (включительно) открыт прием заявок на технологический конкурс "Impact Challenge", организованный Московским инновационным кластером

Impact Challenge – технологический конкурс бизнес-проектов в сфере корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития, призванный найти инновационные решения для устойчивого развития и внедрить востребованные продукты и сервисы в корпорации.

До 25 мая открыт прием заявок на международный конкурс социальных проектов с применением цифровых технологий «Social Idea»

Конкурс «Social Idea» организован компанией ПАО «МТС».

Открыт прием заявок на Конкурс инноваций в образовании 2021 до 31 мая

Конкурс инноваций в образовании 2021 организован НИУ ВШЭ, Рыбаков Фондом при поддержке Агентства стратегических инициатив.

Конкурс грантов на студенческие проекты на тему Арктики

Автономная некоммерческая организация «Экспертный Центр – Проектный Офис Развития Арктики (ПОРА)» ежемесячно проводит отбор студенческих проектов для финансирования в объеме от 50 до 100 тыс. руб. Проекты небольшие и разнообразные – научные и прикладные. Возможна реализация проектов совместно студентами Вышки и студентами арктических городов России.