Тема «проектная деятельность»

До 28 августа продлен прием заявок на открытый конкурс научно-технологических проектов и стартапов «Техновызов» (кейс "Антикарбоновый вызов")

Конкурс «ТЕХНОВЫЗОВ» проводится при поддержке Правительства Оренбургской области и АНО «Платформа НТИ». Оператором конкурса является Фонд инвестиций и инноваций Оренбургской области.

До 15 октября (включительно) открыт прием заявок на Конкурс проектов в области устойчивого развития газовой промышленности

Конкурс организован по инициативе ПАО «Газпром» и проводится Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского в соответствии с Планом Года науки и технологий.

До 31 августа открыт прием заявок на Всероссийский фестиваль университетских технологических проектов HSE Fest 2021

НИУ «Высшая школа экономики» приглашает зарегистрировать свои команды на конкурс лучших университетских проектов.

Открыт приём заявок на конкурс «УМНИК – Цифровой прорыв»