Тема «гранты»

Открыт прием заявок на конкурс на предоставление из федерального бюджета грантов в области науки в форме субсидий на проведение масштабных научных проектов мирового уровня Минобрнауки России

Минобрнауки России 4 июня 2021 года объявило о проведении конкурса на предоставление из федерального бюджета грантов в области науки в форме субсидий на проведение масштабных научных проектов мирового уровня.

До 31 октября (включительно) открыт прием заявок на VII Всероссийский конкурс молодёжных проектов по инновационному развитию бизнеса «Технократ»

Конкурс проводится АНО «еНано» при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ Группы РОСНАНО в рамках программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям.

До 8 июля открыт прием заявок на Грант молодого ученого 2021 от компании QIAGEN

До 20 сентября открыт прием заявок на Конкурсы 2021 года Международного научного фонда экономических исследований академика Н.П. Федоренко (МНФЭИ) для исследователей, аспирантов и студентов

Международный научный фонд экономических исследований академика Н.П. Федоренко (МНФЭИ) объявляет конкурсы 2021 года.

До 31 мая принимаются заявки на Конкурс проектов первого масштабного внедрения российских решений в сфере информационных технологий в рамках федерального проекта «Цифровые технологии»

Фонд «Сколково» объявляет предварительный конкурсный отбор пилотных проектов первого масштабного внедрения российских решений в сфере информационных технологий.

До 14 июня (включительно) открыт прием заявок на Конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга

Комитет по науке и высшей школе проводит в 2021 году конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга

Открыт прием заявок на гранты для молодых ученых на участие в Международном конгрессе математиков 2022

Гранты для молодых ученых на участие в Международном конгрессе математиков 2022

До 30 мая 2021 г. открыт прием заявок на конкурс "Congress" на грант на участие в 8-м Европейском математическом конгрессе

Фонд «Базис» приглашает подавать заявки на участие в 8-м Европейском математическом конгрессе до 30 мая 2021

До 12 июня открыт прием заявок на Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход»: гранты до 3,5 млн рублей, стажировки и путешествия

Продолжается регистрация на конкурс для студентов «Твой ход» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Участники смогут получить навыки разработки проектных решений и создадут собственные траектории личного развития.