• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге в 2018 году

Мероприятие завершено
Комитетом по науке и высшей школе объявлен Конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге в 2018 году.

Комитетом по науке и высшей школе объявлен Конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге в 2018 году.

Конкурс проводится по следующим номинациям: психология, социология, культурология, педагогика.

В каждой номинации присуждается 9 премий следующих размеров:

·        три премии по 10 000 рублей;

·        три премии по 20 000 рублей;

·        три премии по 30 000 рублей.

Участниками Конкурса могут быть студенты – граждане Российской Федерации, возраст которых не превышает 35 лет, обучающиеся по очной форме обучения в государственных и негосударственных образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Участники конкурса подают заявку по форме, представленной в приложении 1.

К заявке прилагаются следующие документы:

- анкета участника конкурса по форме, представленной в приложении 2 в печатном и электронном виде;

- конкурсная работа в форме бумажного документа в 2-х экземплярах, составляющего не менее 30 и не более 60 листов, с приложением электронной версии конкурсной работы на компакт-диске в текстовом файле с наименованием CARDв формате *.doc. оформленная в соответствии с требованиями приложения 5;

- рекомендация научного руководителя конкурсной работы, оформленная в соответствии с приложением 3;

- справка с места учебы с указанием формы обучения, факультета и группы участника конкурса, заверенная подписью уполномоченного лица и печатью образовательной организации высшего образования;

- копия паспорта гражданина Российской Федерации.

ВАЖНО:

1) Заявка и прилагаемые к ней документы подаются в запечатанном конверте, на котором должна содержаться следующая информация:

- наименование конкурса;

- номинация.

2) Участник Конкурса может представить на Конкурс не более одной заявки.

3) Материалы, представленные в заявке, должны быть оригинальными. Использование участниками конкурса материалов, полученных другими исследователями, без соответствующей ссылки на источник (плагиат), а также повторное представление материалов, ранее подававшихся на конкурс, и вошедших в число проектов победителей конкурса, не допускается.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в срок до 10.06.2018 (включительно).

Адрес подачи заявок: 191002, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки д. 50, литер Ц (Координационный центр научно-технических и образовательных программ).

Подробная информация о конкурсе также размещена на официальном сайте Комитета по науке и высшей школе в разделе "Конкурсы": http://knvsh.gov.spb.ru/contests/view/229/.

Приложения 1-5