194100 Санкт-Петербург,
ул. Кантемировская, д.3, к.1, лит. Аком. 213, 218, 223

Департамент менеджмента: руководитель департамента Плахотник Мария Сергеевна
Департамент менеджмента: заместитель руководителя департамента Кежун Людмила Анатольевна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Будько Виктория Александровна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Ивина Александра Андреевна
Экономика vs искусство. Альманах Центра экономической культуры.

Кадочников Д.В.

М.: Изд-во Института Гайдара; Факультет свободных искусств и наук СПбГУ, 2024.

Управление учреждениями культуры в условиях кризиса, с. 252-272

Шекова Е. Л.

В кн.: Экономика vs искусство. Альманах Центра экономической культуры.. М.: Изд-во Института Гайдара; Факультет свободных искусств и наук СПбГУ, 2024. С. 252-272.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Тема «преподаватели ВШЭ» – Новости

Открывается конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Высшая школа экономики объявляет о старте конкурса на замещение 528 должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Конкурсный отбор объявили 110 подразделений университета.