Итоги конкурса на лучший инновационный продукт

Подведены итоги конкурса на соискание Премии Правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный продукт. Организатором конкурса выступила Санкт-Петербургская ассоциация бизнес-ангелов. В организации финальной церемонии принимали участие студенты Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента под руководством заместителя декана, научного сотрудника ЛИКИС Виталия Сергеевича Липатникова.

Подведены итоги конкурса на соискание Премии Правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный продукт. Организатором конкурса выступила Санкт-Петербургская ассоциация бизнес-ангелов. В организации финальной церемонии принимали участие студенты Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента под руководством заместителя декана, научного сотрудника ЛИКИС Виталия Сергеевича Липатникова.