Руководитель департамента Ичкитидзе Юрий Роландович

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Книга
ЛИЗИНГ ГРАЖДАНСКИХ СУДОВ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ ЛИЗИНГОВЫХ ПРОЕКТОВ

Кузьмина Е. В., Говорухин В. П.

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2024.

Abnormal Stock Returns as a leading indicator of crisis

Vasilisa Makarova, Камбаралиева К.

In bk.: Proceedings of 16 th SCF International Conference on “Sustainable Development in a Global Perspective”. Istanbul, April 28-29, 2023. Istanbul: 2023. Ch. 7. P. 63-71.

One, Two, Three: How Many Green Patents Start Bringing Financial Benefits for Small, Medium and Large Firms?

Semenova A., Семенов К. К.

Working Papers. SSRN, 2022

Тема «Магистерская программа «Финансы»» – Новости

Профессиональным стандартам - соответствуем!

Магистерская программа "Финансы" получила свидетельство о прохождении профессионально-общественной аккредитации Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка

Статья нашего студента - в зарубежном рецензируемом журнале

Статья студента второго курса Виктора Просина, в соавторстве с его научным руководителем, доцентом Дарко Вуковичем, опубликована в третьем номере журнала Oeconomia Copernicana за 2018 год

Студентка магистерской программы "Финансы" - победитель и призер студенческой олимпиады МГУ

Студентка магистерской программы "Финансы" Людмила Никитина успешно представила наш университет на студенческой олимпиаде по менеджменту и международному бизнесу, проводимой МГУ. Людмила стала победителем олимпиады по английскому языку и призером - по менеджменту

Мастер класс по работе с данными профессора Павла Лулы

14 октября профессор Краковского экономического университета Павел Лула провел мастер-класс по работе с данными в пакете R для студентов магистерской программы "Финансы", а также студентов магистратуры и бакалавриата Санкт-Петербургского государственного экономического университета.

Студент нашей магистерской программы - в топ-100 конкурса АССА

Студент магистерской программы "Финансы" Илья Соболев вошел в топ-100 студентов конкурса АССА "Поколение CFO"