Руководитель департамента Ичкитидзе Юрий Роландович

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Research in Labor Economics

Zubanov N., Friebel G., Heinz M. et al.

Vol. 49: Workplace Productivity and Management Practices. Emerald Publishing Limited, 2021.

Статья
ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ И ВЫРАЖЕННОСТЬ БЕЛКОВО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ У ДЕТЕЙ С ДЕТСКИМ ЦЕРЕБРАЛЬНЫМ ПАРАЛИЧОМ

Завьялова А. Н., Новикова В. П., Чуракова И. Ю. и др.

Профилактическая и клиническая медицина. 2022. № 1. С. 42-52.

Соизмеримость показателей окупаемости проектов при мониторинге полного жизненного цикла

Смирнова Е. Ю.

В кн.: Пятая международная конференция "Управление бизнесом в цифровой экономике". ИПЦ СПбГУПТД, 2022. С. 329-332.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Тема «НИРС» – Новости

Победителей конкурса НИРС вдохновят на академическую карьеру

Началась подача заявок на конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС). Для победителей будут организованы тренинги по развитию академических навыков, а те из них, кто учится на бюджетных местах, также увеличат свои шансы на получение повышенной государственной академической стипендии за научную работу. Принять участие в конкурсе могут студенты не только Вышки, но и других вузов.