Логистика – искусство вычисления, рассуждения

Валерий Сергеевич Лукинский, Заслуженный деятель науки РФ, профессор, академический руководитель магистерской программы «Стратегическое управление логистикой», о том, чего не хватает выпускникам вузов, что должен уметь квалифицированный специалист по логистике и в каких книгах стоит почерпнуть знания.

Первый абитуриент бакалавриата будет учиться на логиста

Павел Похилько, выпускник 61 гимназии г. Санкт-Петербург первым подал документы на бакалавриат Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге. Павел планирует получать высшее профессиональное образования по программе «Логистика и управление цепями поставок».

Логистика - кровеносная система нашей страны

Научный руководитель Лаборатории исследований в области логистики Валерий Лукинский рассказывает о профессии логиста и о том, как нужно готовить профессионалов в этой области.

Вышка подготовит логистов

В июне этого года начинается прием документов от абитуриентов на образовательную программу бакалавриата «Логистика и управление цепями поставок», созданную на базе факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.  В рамках программы Вышка подготовит высококвалифицированных менеджеров в области логистики, теории и практики управления цепями поставок.

Магистры в логистике

2 июня начнется прием документов на магистерскую программу «Стратегическое управление логистикой» факультета менеджмента. Это первый набор на программу, готовящую логистов высшей квалификации по международным стандартам.