О важном и актуальном

Главные темы прошедшей недели в студии "Business FM Петербург" обсуждают Максим Морозов и  заместитель директора «Высшей школы экономики» в Петербурге Валерий Гордин .

- Власти Северной Столицы решили сэкономить 100 млрд. рублей и не тратить бюджетные средства на создание инфраструктуры для намыва в Курортном районе.

- Петербургу и Ленобласти второй раз за год добавили мигрантов – Министерство труда увеличило квоты на иностранную рабочую силу.

- В «Ленфильме», по словам Фёдора Бондарчука, «всё более-менее». Киностудия перестала быть убыточной.

Главные темы прошедшей недели в студии "Business FM Петербург" обсуждают Максим Морозов и заместитель директора «Высшей школы экономики» в Петербурге Валерий Гордин.