Вы политический?

Санкт-Петербургские ведомости. 4 апреля 2013

Победителем PolitPRpro - единственного в России студенческого конкурса в области политических коммуникаций - стали петербуржцы: команда "Тандем" из Высшей школы экономики - Санкт-Петербург, обогнавшая и своих столичных совузовцев, московскую команду ВШЭ...

Победителем PolitPRpro – единственного в России студенческого конкурса в области политических коммуникаций – стали петербуржцы: команда «Тандем» из Высшей школы экономики – Санкт-Петербург, обогнавшая и своих столичных совузовцев, московскую команду ВШЭ.
Очный тур конкурса прошел в Высшей школе журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ, – молодые специалисты со всей России и ближнего зарубежья представляли свои проекты и идеи, участвовали в мастер-классах ведущих практиков в области политических коммуникаций, а также работали над созданием имиджа политического лидера и слоганов для муниципальных выборов в 2014 году.
Второе место – у студентов Казанского госуниверситета, третье досталось представителям факультета прикладных коммуникаций СПбГУ.