ГОРОДСКИХ ЧИНОВНИКОВ БУДУТ ГОТОВИТЬ В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ ЭКОНОМИКЕ И АКАДЕМИИ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ

фонтанка.ру. 4 июня 2014

В Смольном сегодня подписали договор, согласно которому в Северо-Западном институте управления, филиале РАНХиГС, и петербургском отделении НИУ Высшей школы экономики будут открыты базовые кафедры при администрации губернатора. Их цель – подготовить будущих госслужащих.

Также члены правительства встретились с молодежным кадровым резервом Смольного. Губернатор Георгий Полтавченко наградил успешных резервистов нагрудными знаками и свидетельствами.