ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ И СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ ОТКРОЮТ КАФЕДРЫ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА

Телеканал «Санкт-Петербург». 4 июня 2014

Георгий Полтавченко провел сегодня встречу с кандидатами в Молодежный кадровый резерв. На встречу пригласили 400 молодых людей, которые обучаются на необходимых городу специальностях и, в перспективе, смогут занять должности в исполнительных органах власти.   Георгий Полтавченко, губернатор Санкт-Петербурга: ...

Георгий Полтавченко, губернатор Санкт-Петербурга: «Вы — те люди, на которых сегодня должна опираться исполнительная власть в нашем государстве. Очень приятно, что вот тот задор, то желание работать, вы претворяете в конкретные дела».

Молодежный кадровый резерв начал работать в 2012 году. Молодых людей отбирают из числа выпускников, аспирантов и ординаторов. Конкурс — 18 человек на место. За 2 года в резерв подали заявки больше 2 тысяч человек. Победителей определят осенью.