ГЕОРГИЙ ПОЛТАВЧЕНКО ПРИВЕТСТВОВАЛ В СМОЛЬНОМ КАНДИДАТОВ В МОЛОДЕЖНЫЙ РЕЗЕРВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

Россия 1. 4 июня 2014

С 2012 года это уже третий набор. В рамках встречи подписали ключевой документ о создании базовых кафедр Северо-Западного института управления и Высшей школы экономики. Там будут готовить госслужащих-практиков в сфере государственного и муниципального управления...

Сегодня Георгий Полтавченко поприветствовал в Смольном кандидатов в молодёжный резерв исполнительной власти. Почти четыреста человек. Это либо действующие резервисты, либо те, кто только готовится к государственной службе. Отбор строгий. Конкурс - 18 человек на место. Выбирают из лучших старшекурсников, аспирантов, адъюнктов и ординаторов. С 2012 года это уже третий набор. В рамках встречи подписали ключевой документ о создании базовых кафедр Северо-Западного института управления и Высшей школы экономики. Там будут готовить госслужащих-практиков в сфере государственного и муниципального управления.