ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ПОЛИТИКУ ПЕТЕРБУРГА ДО 2030 ГОДА СФОРМИРУЮТ К КОНЦУ ГОДА

Агентство Бизнес Новостей. 21 мая 2014

В мероприятии приняли участие представители Леонтьевского центра, работавшего в 2013 году над Стратегией экономического и социального развития города до 2030 года. Также присутствовало руководство Высшей школы экономики в Петербурге, которая в настоящее время занимается разработкой экономической политики Петербурга до 2030 года...

Деньги отчеты фото-с-сайта-amurpress.ru Завершить формирование экономической политики Петербурга до 2030 года и начать процедуру принятия документа планируется до конца 2014 года. Об этом во вторник на совещании в городском комитете по экономической политике и стратегическому планированию сообщил глава ведомства Анатолий Котов.

В мероприятии приняли участие представители Леонтьевского центра, работавшего в 2013 году над Стратегией экономического и социального развития города до 2030 года. Также присутствовало руководство Высшей школы экономики в Петербурге, которая в настоящее время занимается разработкой экономической политики Петербурга до 2030 года.

Участники встречи обсудили этапы проведения работ, методологию и основные принципы разработки документа, в частности, относящиеся к работе исполнительной власти Петербурга. Как пояснил Котов, разработанный документ будет обсуждать профессиональное сообщество города и представители ключевых отраслей городского хозяйства.