ГИМНАЗИСТКИ ИЗ ЧЕРЕПОВЦА ВЫИГРАЛИ КОНКУРС ПРОЕКТОВ В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ ЭКОНОМИКИ

Медиа-Центр, Вологда. 3 апреля 2014

Проект череповецкой женской гуманитарной гимназии стал лучшим на конкурсе социальных проектов в Высшей школе экономики... В течение трех дней в Петербургском филиале ВШЭ школьникам давали различные задания: создать проект, пройти интеллектуальный тест, поучаствовать во флешмобе...

Гимназистки из Череповца выиграли конкурс проектов в Высшей школе экономики

3 апреля 2014, 11:07

Проект череповецкой женской гуманитарной гимназии стал лучшим на конкурсе социальных проектов в Высшей школе экономики. Первой в индивидуальном зачете тоже стала череповецкая гимназистка.

В течение трех дней в Петербургском филиале ВШЭ школьникам давали различные задания: создать проект, пройти интеллектуальный тест, поучаствовать во флешмобе.

Темой социального проекта череповчан стали «конфликты». Проект по разрешению школьных ссор и споров уже протестировали в гимназии. Девушки даже ведут бесплатные консультации в соцсетях.