ИГОРЬ ГРЕЦКИЙ И АНДРЕЙ ЗАОСТРОВЦЕВ В 19:00, 5 МАРТА 2014 НА ТЕЛЕКАНАЛЕ "ВОТ!"

Полит.Про, Санкт-Петербург. 4 марта 2014

Доцент кафедры международных отношений СПбГУ Игорь Грецкий и экономист, профессор Андрей Заостровцев у Николая Донского "Двойное дно"  Доцент кафедры международных отношений СПбГУ Игорь Грецкий и экономист, профессор СПб филиала Высшей школы экономики Андрей Заостровцев в гостях у Николая Донского ...

Игорь Грецкий и Андрей Заостровцев в 19:00, 5 марта 2014 на телеканале "ВОТ!"

Доцент кафедры международных отношений СПбГУ Игорь Грецкий и экономист, профессор Андрей Заостровцев у Николая Донского «Двойное дно»

Андрей Заостровцев

Доцент кафедры международных отношений СПбГУ Игорь Грецкий и экономист, профессор СПб филиала Высшей школы экономики Андрей Заостровцев в гостях у Николая Донского в программе «Двойное дно»

5 марта 2014