ШКОЛЬНИКИ АРХАНГЕЛЬСКА ПРЕЗЕНТУЮТ СВОЙ ПРОЕКТ "ОЛИМПИЙСКАЯ ФОТОСУШКА" В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новости дня 29, Архангельск. 15 февраля 2014

...В данный момент опытное жюри национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" выбирает самые интересные... А пока ребята ждут результатов заочного этапа, организаторы готовят для них увлекательную программу очного тура", - рассказала Декан факультета довузовского образования НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Татьяна Анисовец...

Школьники Архангельска презентуют свой проект «Олимпийская фотосушка» в Санкт-Петербурге

2

Школьники из Архангельска в ближайшее время, возможно, презентуют в Санкт-Петербурге свой проект «Олимпийская фотосушка». Они отправили заявку на участие в проекте «Тест-Драйв в Питерской Вышке.

«Суть акции состоит в том, что любой участник может повесить свои работы на веревки с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. Свою фотографию можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание её будущему обладателю», — рассказывают авторы проекта из гимназии №6.

Стоит отметить, что предложить свои идеи по разным социальным и экономическим проблемам нашей страны решились команды школьников из 21 региона России. В данный момент опытное жюри национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» выбирает самые интересные.

Авторы проекта «Олимпийская фотосушка» вызвали большой интерес у пользователей Сети.

Также заявку подала еще одна команда из Архангельска. Она разработала проект, который позволит с помощью серии мероприятий воспитать любовь к своей стране у молодежи.

«Теперь в работу включается экспертное жюри. К 25 февраля на сайте проекта будут опубликованы результаты. Будет проведено несколько экспертиз. А пока ребята ждут результатов заочного этапа, организаторы готовят для них увлекательную программу очного тура»,— рассказала Декан факультета довузовского образования НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург Татьяна Анисовец.