ИЗВЕСТНЫЙ ПОЛИТОЛОГ ПРОВЕЛ СЕМИНАР В СМОЛЕНСКЕ

Смоленская Народная газета . 4 февраля 2014

В Смоленске прошла встреча с президентом Санкт-Петербургского центра "Стратегия", вице-президентом Европейского Института Омбудсмана, доктором политических наук, заведующим кафедрой и отделением прикладной политологии Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" Александром Сунгуровым...

Известного российского политолога пригласил в Смоленск дискуссионный клуб "Общественное мнение".

Александр Сунгуров провел обучающий семинар в рамках своего нового проекта "Взаимодействие между органами власти и структурами гражданского общества", сообщает интернет-журнал "Европейский омбудсман". В этом проекте большое место отводится институту Уполномоченному по правам человека в субъектах РФ. Поэтому политолог провел встречу с Уполномоченными по правам человека в Смоленской области Александром Капустиным, на которую был приглашен также первый Уполномоченный по правам человека в Смоленской области Вячеслав Осин.