Сформирована команда Санкт-Петербурга для участия в заключительном Всероссийском этапе олимпиады школьников по экономике!

7 марта 2013 года на портале Всероссийской олимпиады школьников http://www.rosolymp.ru/ были опубликованы списки участников заключительного этапа, который будет проводится 23-29 марта  2013 года в городе Химки Московской области.

Результаты Регионального этапа (в категории и 9-11 класс) и Городского этапа(в категории 8 класс и 5-7 класс) Всероссийской олимпиады школьников Санкт-Петербурга по экономике

Подведены итоги заключительного регионального и городского этапа олимпиады школьников СПб по экономике, прошедших 02 февраля(для 9-11 классов),  15 февраля (для 8 классов) и 17 февраля (для 5-7 классов) 2013 года в НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург (ул.Седова, 55/2).

Новые курсы подготовки к ЕГЭ для 11-классников

Вниманию 11-классников! Факультет довузовского образованию проводит набор в новую группу интенсивной подготовки к ЕГЭ-2013.
Если Вы не уверены в своих знаниях и хотите за оставшееся время наверстать упущенное, наши курсы -для Вас. Если Вы знаете школьную программу на отлично, но есть сложности с частью "С", -мы готовы Вам помочь

Результаты Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников СПб по экономике

2 февраля 2013 года прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике для учащихся 9-11 классов в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург. В олимпиаде приняли участие 79 школьников Санкт-Петербурга - призеры и победители основного районного этапа.

2 февраля 2013 года проводится региональный тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике для школьников 9-11 классов

Приглашаются победители и призеры районного (заключительного) этапа.