С 26 августа 2013г возобновлена запись на вакантные места в группы подготовки к ЕГЭ и олимпиаде ВШЭ для школьников

Уважаемые учащиеся 8-11 классов и их родители!
С 26 августа 2013г возобновлена запись  на вакантные места в группы подготовки к ЕГЭ и олимпиаде ВШЭ для школьников.
Запись производится  с 26 августа 2013г по рабочим дням с 12.00 до 18.00 по адресу СПб, ул.Седова, д.55, корп.2, комн.117(1 этаж). Начало занятий - 15 сентября.
Справки по тел. 560-03-05 или 560-03-00. Для записи неоходимо иметь с собой паспорта школьника и лица, заключающего договор.

День открытых дверей ФДО

Вниманию слушателей! 2 ноября 2013 года состоится День Открытых дверей на Факультете Довузовского образования!

Изменение графика записи на подготовительные курсы в июне

Внимание!
2 ноября 2013 года в 16-00 состоится День открытых дверей на факультете довузовского образования! Ждём Вас!

Вниманию посетителей!
С 01 июня в связи с началом работы Конфликтой комиссии по проведению единого государственного экзамена (апелляционная комиссия по ЕГЭ и ГИА по Санкт-Петербугу) и занятостью в ней сотрудников Факультета довузовского образования запись на подготовительные курсы в июне изменяется!

Родительское собрание НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Для активных родителей, интересующихся профессиональным будущим своих детей создана группа ВКонтакте "Родительское собрание НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург"

Награждение победителей и призеров Региональной олимпиады школьников по экономике

Вниманию призеров и победителей: 17 мая состоится торжественное награждение победителей и призеров Региональной олимпиады школьников по экономике 5-11 классов в рамках Дня открытыхдверей Факультета довузовского образования

Экспертиза бизнес-проектов школьников Санкт-Петербурга в рамках проекта «Уралсиб дает надежду: образование, работа, жилье»

16 апреля в Северо-Западной региональной дирекции банка «Уралсиб» прошла защита бизнес-проектов школьников Санкт-Петербурга в рамках проекта «Уралсиб дает надежду: образование, работа, жилье». Декан ФДО Анисовец Т.А. участвовала в экспертизе проектов школьников.

Ярмарка профессий «Образование. Карьера. Досуг» в Московском районе и встреча школьников Адмиралтейского района с вузами, расположенными а Адмиралтейском районе

Факультет довузовского образования совместно с отделом по организации приема абитуриентов НИУ ВШЭ-СПб принял участие в ярмарке профессий «Образование. Карьера. Досуг», организованной 10 апреля 2013г Санкт - Петербургским государственным учреждением «Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «ВЕКТОР» совместно с отделом образования администрации Московского  района, и в профориентационной встрече вузов Адмиралтейского района со школьниками , организованной Администрацией Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 22 апреля 2013г.

Факультет довузовского образования НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург принял участие в выставке «Высшее образование для ваших детей», организованной Begin Group

Как всего за несколько часов успеть сдать пробные тесты ЕГЭ, вживую пообщаться в представителями ведущих вузов России, пройти тестирование по профориентации и иностранным языкам и узнать об актуальных стипендиях и грантах для обучения за рубежом?

День открытых дверей Факультета довузовского образования

Вниманию школьников, их родителей и учителей! 17 мая 2013 года  в 17.00 Факультет довузовского образования проводит День открытых дверей.

Подготовительные курсы в магистратуру

Вниманию выпускников бакалавриата и специалистов, желающих продолжить обучение в магистратуре НИУ ВШЭ-СПб