Педагогические практики взаимодействия школы и вуза на семинарах, форумах, конференциях

Специалисты из кампусов Москвы и Санкт-Петербурга представили системные подходы к решению проблем эффективного взаимодействия школы и вуза

Конференция молодых исследователей

12 марта 2019 г. в гимназии № 11 Василеостровского района Санкт-Петербурга состоялась  традиционная научно-практическая конференция старшеклассников «Молодые исследователи»

Проектируем событийную среду школы

27 февраля 2019 года конкурсом социальных проектов завершилась программа практикума «Школа молодого исследователя».

Готовимся к работе с одарёнными детьми. Встреча педагогов в Академии талантов.

13 апреля 2019 года в рамках программы  Педагогического форума прошла творческая встреча по вопросам работы с интеллектуально-одаренными детьми.

Иллюстрация к новости: «Высшая проба»: уже более 700 участников

«Высшая проба»: уже более 700 участников

День науки с Высшей школой экономики в Пушкинском районе

12 декабря 2018 года традиционный День науки с Высшей школой экономики был проведен для школ, гимназий и лицеев Пушкинского района

День науки с Высшей школой экономики в Красносельском районе Санкт-Петербурга

22 ноября 2018 года на базе школы № 291 состоялся День науки с Высшей школой экономики в Красносельском районе.

Открытый университет для школьников

17 ноября в Санкт-Петербургском кампусе Высшей школы экономики состоялась лекция для школьников доктора исторических наук, профессора Евгения Викторовича Анисимова «Пётр I: добро или зло для России?».

Конкурс инновационных продуктов «Петербургская школа - 2020». Профессиональное и общественное признание программ учреждений - партнеров Высшей школы экономики

Партнерские связи в действии. Межрегиональный семинар в гимназии № 295.