Университет для школьников

С 16 по 20 июня петербургский кампус Высшей школы экономики провел для школьников 10-х классов «Летний университет».

Экспресс-группы подготовки к ЕГЭ для 11-классников

Уважаемые 11-классники! Приглашаем вас в экспресс-группы подготовки к ЕГЭ по предметам: математика (40ч) и/или обществознание(40ч) ! Занятия с 12 по 31 мая 3-4 раза в неделю.
Справки по тел.560-03-05, 560-03-00.

17 декабря в Аничковом дворце (Городской дворец творчества Юных) в рамках программы взаимодействия НИУ ВШЭ –Санкт -Петербург с общеобразовательными учреждениями состоялся круглый стол по проблемам преподавания общественных дисциплин.

Результаты 1 тура районного этапа олимпиады Всероссийской школьников по экономике

НАЧАНАЮТСЯ ЗАНЯТИЯ ПО ИСТОРИИ В ГРУППЕ 2М-ЕГЭ (11 КЛАСС)

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ, ВЫБРАВШИХ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ, А ТАКЖЕ ФАКУЛЬТЕТЫ ИСТОРИИ И ПОЛИТОЛОГИИ.
с 06 НОЯБРЯ НАЧИНАЮТСЯ ЗАНЯТИЯ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСАХ ПО ПРЕДМЕТУ "ИСТОРИЯ".
ЗАНЯТИЯ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ПО СРЕДАМ С 17.00 ДО 19.50 КАЖДУЮ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО В ТЕЧЕНИЕ 2013-2014 УЧЕБНОГО ГОДА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФАКУЛЬТЕТА ДОВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

версия для печатиУВАЖАЕМЫЕ СТАРШЕКЛАССНИКИ!
ПРИГЛАШАЕМ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФАКУЛЬТЕТА ДОВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ. ВАС ЖДУТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ, ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОЛИМПИАДАХ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПРОВОДИТСЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ В 2013-2014 гг И О ТОМ, КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОНИ ДАЮТ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ВУЗЫ, ВИКТОРИНА, ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ПРИХОДИТЕ С РОДИТЕЛЯМИ И ДРУЗЬЯМИ!
ЖДЕМ ВАС 02 НОЯБРЯ 2013 В 18.00 ПО АДРЕСУ УЛ.СЕДОВА, Д.55, КОРП.2

Приглашаем 11-классников в группу подготовки к ЕГЭ и олимпиаде НИУ ВШЭ "ВЫСШАЯ ПРОБА"по истории

Занятия по истории будут проходить 1 раз в неделю по средам с 17.00 до 19.10 по адресу ул. Седова, д.55, корп.2.
Начало занятий -  6 ноября 2013г.

Начало занятий в абитур-классе (АК-2)

08 октября начинаются занятия в АК-2(10 класс). Занятия будут проходить два раза в неделю по вторникам и четвергам

На странице факультета довузовского образования можно подписаться на новости и анонсы нашего факультета

С 24 сентября на факультете довузовского образования можно подписаться на рассылку новостей и анонсов предстоящих событий

Дни открытых дверей в Питерской Вышке

В течение года Питерская Вышка проводит дни открытых дверей. Все они имеют разные цели и формы. О дне открытых дверей факультета довузовского образования и анонсе сентябрьского представления нашего университета можно прочитать в нашей статье.