Расписание для 10 класса

Добавлено расписание занятий для 10 класса.

График работы с посетителями!

В период с 30 октября по 4 ноября факультет довузовского образования будет работать по измененному графику.

День Высшей школы экономики в 295 гимназии

22 октября в гимназии № 295 Фрунзенского района состоялся, ставший традиционным,  для  Университета «День Высшей школы экономики в школе».  «День Высшей  школы экономики» - это яркое, запоминающееся событие для учащихся,  уроки мастерства для администрации и педагогов, педагогическая практика для  бакалавров и магистрантов Университета.

ВНИМАНИЮ 10-классников!

Запись на подготовительные курсы для 10 класса заканчивается в конце октября!

Состоялось собрание кураторов по экономике!

14 октября 2014 года состоялось совещание кураторов районов по экономике.

Вниманию учителей!

Олимпиада для учителей биологии, информатики, физики, химии, английского языка, обществознания, математики!

Вниманию учащихся 10 классов!

Приглашаем на обучение в абитур-класс НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Начало подготовительных курсов группы 1М-ЕГЭ

Стартовые тестирования пройдут на следующей неделе 1 и 3 октября в 17.00!

Кружок «Олимпиадная экономика» приглашает учащихся 8-11 классов на обучение в 2014-2015 учебном году

В олимпиадном кружке школьники 8-11 классов готовятся к участию во Всероссийской олимпиаде школьников по экономике.

Запись на подготовительные курсы 2014-2015 учебного года началась.

С 3 сентября началась запись на подготовительные курсы учащихся 9-10-11 классов.