Искра в глазах, огонь в сердцах

31 октября в рамках Дня международного менеджера на Неделе профессий в Питерской Вышке состоялась дружеская и познавательная встреча будущих абитуриентов и их родителей с настоящими студентами программы «Менеджмент (International Business)», преподавателями, выпускникам и представителями бизнеса.

На пороге взрослой жизни

28 октября  стартовал цикл видеоконференций  для   учащихся старших классов общеобразовательных учреждений «На пороге взрослой жизни. Прикладной навигатор будущих абитуриентов».

Школа молодого исследователя

25 октября в Фонде поддержки образования сотрудники и студенты петербургского кампуса Высшей школы экономики  вмесМте с  коллегами из 11-й гимназии  Санкт-Петербурга  в формате видеоконференции  провели  первое  занятие «Школы молодого исследователя».

Калькулятор ЕГЭ от нашей Лаборатории: что влияет на результат школьника?

Из чего складывается оценка? Можно ли предсказать по баллам ЕГЭ успеваемость в вузе? И конечно, как получить высший балл? Ответы на все эти вопросы можно найти в исследованиях наших коллег.

Чему гимназия учит баскетболистов, что такое фанфик и зачем Вышке детские проекты

Гимназия № 11 Василеостровского района Санкт-Петербурга — партнер питерского кампуса ВШЭ. Вместе они проводят для школьников литературный конкурс «Каждый пишет, как он слышит...» и конференцию «Молодые исследователи», в которой участвуют дети со всей России, а победители и призеры, поступая в ВШЭ, получают дополнительный балл в портфолио.

Мост сотрудничества

15 апреля в Фонде поддержки образования состоялся круглый стол «Мост сотрудничества», предваряющий цикловую программу видеоконференций 2016-2017 учебного года для старшеклассников.

«Молодые исследователи». Год девятый

Фонд поддержки образования, 11 гимназия и Питерская Вышка провели девятую видеоконференцию исследовательских и проектных работ школьников регионов России.

Предварительная регистрация на курсы!

Для удобства  потенциальных слушателей мы разработали форму он-лайн заявки. Теперь Вы можете оставить он-лайн заявку на курсы и мы вам позвоним!