Лаборатория исследования социальных отношений и многообразия общества Российской экономической школы приглашает аспирантов к участию в Третьей зимней школе
Лаборатория исследования социальных отношений и многообразия общества Российской экономической школы (ЛИСОМО РЭШ) организует Третью зимнюю научную школу, в этот раз в содружестве с Центром азиатско-тихоокеанских исследований Восточного института – Школы региональных и международных исследований Дальневосточного федерального университета по теме «Культура, региональное многообразие и социальные отношения».
Лаборатория исследования социальных отношений и многообразия общества Российской экономической школы (ЛИСОМО РЭШ) организует Третью зимнюю научную школу, в этот раз в содружестве с Центром азиатско-тихоокеанских исследований Восточного института – Школы региональных и международных исследований Дальневосточного федерального университета по теме «Культура, региональное многообразие и социальные отношения».Школа пройдёт с 7 по 11 декабря с.г. в ДВФУ (кампус Университета на острове Русский).
С условиями конкурса можно ознакомиться здесь:
http://goo.gl/Uf1SWL (call for application).
Форма заявки: http://goo.gl/hUpyaT (application form).
Срок подачи заявок: до 1 ноября 2015 г.
Школа предполагается международной с привлечением аспирантов из Китая, Японии, Южной Кореи.
Дата
9 октября, 2015 г.
В статье упомянуты
