Графический дизайн

13 февраля состоялся мастер-класс с Дарьей Рубахиной «Графический дизайн», который организовал ART’ВШЭ

Просто идем в поход

В начале февраля, в стенах корпуса на Промышленной 17, состоялось открытие питерского отделение Турклуба ВШЭ.

Турклуб ВШЭ дошёл до Питера

Турклуб московского кампуса НИУ ВШЭ открывает филиал в Санкт-Петербурге. Междугородняя дружба зародилась на межкампусной конференции студ.актива в ноябре 2014 года. Благодаря ей, студенты питерской Вышки смогут научиться ходить в походы, посетить красивые места в Лен.области, принимать участие в спортивных соревнованиях по туризму круглый год.

«Непокорённый Ленинград»

27 января, отмечался День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.  В Санкт-Петербурге прошла молодёжно-патриотическая акция «Непокорённый Ленинград», в которой приняли участие сотни жителей и гостей города. Среди них были и студенты Питерской Вышки.

КиВиН-2015

Сборная петербургского кампуса Высшей Школы Экономики «Во Все Тяжкие» - участник международного фестиваля команд КВН «КиВиН-2015».

Новогодний Благотворительный концерт

Новогодний Благотворительный концерт  стал настоящим подарком для всех студентов и сотрудников НИУ ВШЭ, которые не только купили билеты на представление, но и добрались до Упсала цирка.

Прибыль или экология?

Студенты НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург познакомились с настольной игрой Ecologic. Марат Сабиров, один из ее создателей провел небольшую презентацию игры с последующим мастер-классом.

Сказочный марафон от «Своего варианта»

Седьмого и четырнадцатого декабря силами студенческой театральной студии «Свой вариант» были организованы и проведены новогодние утренники для детей сотрудников НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.

Workshop “BMW Business Case” by Education First company

В Питерской Вышке прошел интерактивный семинар Business Case на примере компании BMW. Семинар был рассчитан на студентов 3-4 курса бакалавриата или студентов магистратуры, заинтересованных в решении практических заданий и анализе бизнес-кейсов.

Чемпионы Невской лиги

Команда КВН НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург «Во все тяжкие» - победитель Невской лиги КВН!