• НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге
  • Новости
  • Тема «Магистерская программа "Бизнес и политика в современной Азии/ Государство, общество и экономическое развитие в современной Азии"»

Студентов ждет больше практического опыта

На магистерской программе «Бизнес и политика в современной Азии» НИУ ВШЭ – Санкт Петербург начинает работу профессор практики Сергей Алексеевич Колесниченко. В послужном списке нового преподавателя руководство представительством Магнитогорского металлургического комбината в Шанхае (КНР) и богатый практический опыт чтения лекции для студентов, обучающихся на программах МВА и ЕМВА (например, в Сколково).

Иллюстрация к новости: Вышка приняла участие в научном диалоге молодых ученых БРИКС в ЮАР

Вышка приняла участие в научном диалоге молодых ученых БРИКС в ЮАР

25-29 июня в южноафриканском Дурбане прошел III Форум молодых ученых БРИКС (3rd BRICS Young Scientist Forum). Более 100 молодых исследователей из Бразилии, России, Индии, Китая и Южной Африки собрались, чтобы обсудить насущные проблемы и поделиться рецептами их решения.