• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Тема «приемная кампания 2023»

Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: Образовательный кредит: что это такое и как им воспользоваться в 2023 году

Образовательный кредит: что это такое и как им воспользоваться в 2023 году

29 июля Питерская Вышка опубликует списки «зеленой волны», которые покажут, какие абитуриенты смогут учиться в вузе бесплатно. Но что делать тем, кому не хватило баллов до желанного бюджета? Уж точно не расстраиваться! У вас есть возможность взять образовательный кредит — с ним вы сможете позаботиться о своем будущем и получить престижную специальность. Подробнее об этой услуге — в материале.

Иллюстрация к новости: Поступление 2023: что такое «зеленая волна»

Поступление 2023: что такое «зеленая волна»

Главный вопрос, который сейчас интересует абитуриентов, — смогут ли они учиться в Вышке бесплатно. Ответ на него будет известен после публикации списка «зеленой волны». О том, что это такое и когда его ждать, — рассказываем в нашем материале.

Иллюстрация к новости: Как поступить в бакалавриат Питерской Вышки в 2023 году: пошаговая инструкция

Как поступить в бакалавриат Питерской Вышки в 2023 году: пошаговая инструкция

Приемная комиссия Питерской Вышки уже вовсю принимает документы абитуриентов. Подробно рассказываем, что и в каком порядке вам нужно делать, чтобы поступить в наш университет.

Иллюстрация к новости: Олимпиадное движение: как участникам интеллектуальных состязаний поступить в Вышку

Олимпиадное движение: как участникам интеллектуальных состязаний поступить в Вышку

Ежегодно Вышка привлекает большое количество олимпиадников. В прошлом году 1434 победителя и призера олимпиад пришло в бакалавриат и 755 — в магистратуру всех кампусов. Многие из них участвовали в интеллектуальных состязаниях, организованных и проводимых Высшей школой экономики. Рассказываем подробнее об олимпиадной траектории поступления и о том, почему она так востребована у абитуриентов.

Иллюстрация к новости: Стартует прием в магистратуру Вышки

Стартует прием в магистратуру Вышки

19 июня открывается прием документов в магистратуру НИУ ВШЭ. Определиться с выбором, наглядно ознакомиться со сроками и траекториями поступления, узнать о скидках можно в новом материале рубрики «Приемная кампания — 2023».

Иллюстрация к новости: «Абитуриенты онлайн-магистратур — не только бакалавры, но и топ-менеджеры, владельцы бизнеса, основатели стартапов»

«Абитуриенты онлайн-магистратур — не только бакалавры, но и топ-менеджеры, владельцы бизнеса, основатели стартапов»

1 апреля в Вышке стартует набор на 18 очных онлайн-магистратур с фокусом на цифровые технологии и востребованные предметные области. Онлайн-программы дают возможность учиться у лидеров академического сообщества и ведущих отраслевых экспертов без отрыва от работы, семьи и необходимости переезжать в кампус НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Поступление в НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург в 2023 году: что нового и к чему готовиться

Поступление в НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург в 2023 году: что нового и к чему готовиться

Приемная комиссия опубликовала правила приема в бакалавриат/специалитет и магистратуру НИУ ВШЭ в следующем году. Рассказываем о том, когда и как можно подавать документы, сколько выделено бюджетных мест, какие новые программы появились,  а также о других особенностях приемной кампании — 2023.