• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Тема «Национальная олимпиада по анализу данных «DANO»»

Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: Открылась регистрация на пятую Национальную олимпиаду DANO

Открылась регистрация на пятую Национальную олимпиаду DANO

Национальная олимпиада по анализу данных DANO показывает, как устроена работа с данными на практике — от поиска закономерностей до построения моделей и принятия решений. Зарегистрироваться можно до 30 сентября на официальном сайте олимпиады. Организаторы DANO — НИУ ВШЭ, Т-Банк и вузы-соорганизаторы. Победители и призеры получат льготы при поступлении в ведущие университеты и смогут пройти упрощенный отбор на стажировку в Т-Банке.

Иллюстрация к новости: «Данные, команда, решение»: школьники смогут попробовать себя в роли аналитиков данных на хакатоне олимпиады DANO

«Данные, команда, решение»: школьники смогут попробовать себя в роли аналитиков данных на хакатоне олимпиады DANO

В юбилейный сезон Национальной олимпиады по анализу данных DANO в НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург состоится двухдневный Хакатон по анализу данных. 20 и 21 сентября участники разберутся, как устроен анализ данных на практике: соберут команду, исследуют датасет и представят собственное решение — а при удачном выступлении смогут сразу пройти во второй (отборочный) этап олимпиады.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ и «Тинькофф» открыли регистрацию на Национальную олимпиаду по анализу данных DANO

НИУ ВШЭ и «Тинькофф» открыли регистрацию на Национальную олимпиаду по анализу данных DANO

Высшая школа экономики совместно с «Тинькофф» проведет Национальную олимпиаду по анализу данных DANO для школьников 9–11-х классов. Зарегистрироваться на олимпиаду и стать участником можно не позднее 30 сентября 2022 года на официальном сайте олимпиады.