Тема «зимние школы»

Инструменты политического познания

Магистерская программа "Политика и управление" приглашает студентов посетить публичную лекцию Ольги Малиновой «Инструменты социально-научного познания: понятия, теории, гипотезы, модели», которая состоится 15 февраля в рамках Зимней школы.

«Профессиональное будущее больше не может находиться вне магистратуры»

Закончилась первая сессия Зимней школы в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. Два дня, 8 и 9 февраля, студенты бакалавриата примерялись к магистерским программам вуза, а заодно участвовали в деловых играх, мастер-классах и круглых столах.

Зимний десант

Зимняя школа, по мнению заместителя директора НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург Валерия Гордина, хороший повод познакомить будущих магистрантов с наукой в вузе и его ведущими учеными. Программный директор Зимней школы рассказывает о том, чем будет отличаться Зимняя школа в 2014 году от предыдущих.

Зимняя школа возвращается!

В феврале 2014 года после годичного перерыва откроет двери  Зимняя школа НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. Четыре выходных дня последнего месяца зимы студенты российских и зарубежных вузов станут слушателями публичных лекций ведущих ученых, примут участие в мастер-классах успешных бизнесменов, испытают себя в качестве исследователей международных научных лабораторий.

Зимние Школы Вышки. Войди во вкус!

Арина Иванова, студентка 3-го курса отделения политологии рассказывает о своем участии в Зимней школе по направлению «Государственное и муниципальное управление», о том, как ее участники сочетали активный отдых, новые знания и навыки.