Тема «Стратегическое управление логистикой»

Все о "Стратегическом управлении логистикой"

Заслуженный деятель науки РФ, д.т.н., профессор, научный руководитель магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» Валерий Лукинский ответил на четыре главных вопроса абитуриентов.

Теория и практика

Филева Анастасия, студентка магистерской программы «Стратегическое управление логистикой»: «На мой взгляд, именно в логистике, как нигде, сейчас возможно развитие сотрудничества теоретиков и практиков – наука молодая, многие процессы, модели, методы ещё не раскрыты, и в этом заключается потенциал научной деятельности молодых логистов, которые теоретические знания зачастую сочетают с работой в профильной сфере».

Всё еще впереди!

«Логистика представляется мне как смесь инженерного и конструкторского дела, а также предпринимательской деятельности, она объединяет всё, что я люблю - большие деньги и цифры», - Азамат Аслаханов, магистрант программы «Логистика».

Логистика – вчера, сегодня, завтра

Профессор Валерий Сергеевич Лукинский, академический руководитель образовательной программы «Стратегическое управление логистикой» рассказывает о том, что будет предложено участникам Зимней школы НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, выбравшим для знакомства это направление.

Интенсивно и интересно

"НИУ ВШЭ - одно из лучших учебных заведений России, предоставляющее качественные образовательные услуги и зарекомендовавшее себя как престижное учебное заведение международного уровня. Данные характеристики крайне важны для меня, как для работника зарубежной компании", - из мотивационного письма студентки магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» Александры Маховой.