15 апреля – 20 апреля
День карьеры
Иллюстрация к новости: «Студенты гуманитарных специальностей Вышки соответствуют требованиям для IT-вакансий»

Заместитель директора по персоналу и организационному развитию НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге Ксения Яровенко выступила в прямом эфире спецпроекта «Устойчивая пятница» Академии Роскачества.

Системы внутреннего контроля

Центр развития карьеры пригласил студентов Питерской Вышки на очередной мастер-класс. В этот раз специалисты KPMG рассказывали о системах внутреннего контроля.

Стать успешным оратором

Мировой эксперт «EF Education First» Ирина Эддайра провела интерактивный семинар «How to become a successful public speaker» для студентов бакалавриата и магистратуры Питерской Вышки, заинтересованных в совершенствовании своих навыков публичных выступлений и презентаций.