Тема «конференция ВШЭ»

Социология студентами для студентов

До 23 февраля принимаются заявки на участие в ежегодной студенческой конференции «Социология в действии». Всего за несколько лет конференция приобрела статус события, определяющего повестку студенческой социологии.

Наши на III Ежегодной конференции «Культурная политика. История и современность»

Аспирант кафедры менеджмента, младший научный сотрудник Лаборатории экономики культуры М.А. Дедова выступила на состоявшейся в конце декабря на отделении культурологии факультета философии НИУ ВШЭ III Ежегодной  конференция «Культурная политика. История и современность».

Межвузовская студенческая конференция политологов

17 декабря 2011 года в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялась межвузовская молодежная научная конференция «Электоральные циклы и новая волна кризиса в России и в мире».