Корпоративная образовательная программа НИУ ВШЭ— Санкт-Петербург получила престижные награды

Образовательная программа для руководителей «Бизнес-мышление в цифровой действительности», созданная НИУ ВШЭ —  Санкт-Петербург совместно с «Газпром нефтью» и Яндексом, получила гран-при премии «СМАРТ пирамида — 2020» в номинации «Лучшая программа корпоративного обучения». Также программа стала лауреатом  корпоративной программы признания ПАО «Газпром нефть» «Люди прогресса — 2020» в номинации «Инновационность».

© ПАО «Газпром нефть»

Премия «СМАРТ пирамида» учреждена оргкомитетом Саммита HR-директоров России и СНГ и вручается ежегодно за достижения в области обучения и развития человеческого капитала. Церемония награждения состоялась на V Российском Форуме корпоративного обучения в рамках Зимней практической сессии саммита HR-директоров. На премии было представлено более 30 кейсов и проектов, выполненных в 2020 г. в области обучения и развития персонала. Некоторые проекты носили межотраслевой характер, а проектные команды включали представителей разных компаний и ВУЗов.

Корпоративная программа признания «Люди прогресса» организована ПАО «Газпром нефть». Высшая награда вручается за успешные проекты и личный вклад в развитие компании в соответствии с корпоративными ценностями: ответственностью, инновационностью, сотрудничеством, эффективностью, целеустремленностью и безопасностью. Главный приз — статуэтка «Люди прогресса» — создан российским художником Денисом Патракеевым на основе геологического керна — цилиндрического образца породы, добытого при бурении нефтяных скважин «Газпром нефти». На керн нанесена звезда, стилизованная в человеческую фигуру, подчеркивающая, что награда вручается именно за достижения людей.

Программа «Бизнес-мышление в цифровой действительности» будет полезна руководителям и собственникам компаний крупного и среднего бизнеса, руководителям подразделений, готовых развивать себя и компанию в условиях современной цифровой действительности. В качестве спикеров и преподавателей программы выступают более 30 экспертов международного уровня, а также руководители крупнейших компаний страны: «Газпром нефти», Яндекса, Банка ВТБ, ABBYY, Microsoft, X5 Retail Group и других высокотехнологичных бизнесов из разных отраслей.