Кампус вСанкт-Петербургеvisionusersearch

На ряд бакалаврских программ продлен прием документов на платные места

Хорошая новость для тех, кто планирует поступить на платное место в Высшую школу экономики в Санкт-Петербурге, но еще не подал документы. Прием документов на договорную форму обучения завершается 10 августа, но на ряде программ он продлен до 20 августа включительно.

Удача улыбается тем, кто планирует поступить на следующие программы:

Чтобы воспользоваться возможностью учиться в одном из ведущих вузов страны, осталось предпринять несколько шагов. Посмотрите на сайте приемной комиссии, достаточно ли ваших баллов для заключения договора. Возможно, вы даже сможете получить скидку от 25% до 70% в зависимости от количества баллов. Далее приезжайте в приемную комиссию и подавайте документы.

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург: ул. Кантемировская, д. 3, к. 1, лит А, ауд. 239, тел.: + 7 (812) 644 62 12