• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2015/2016 
Белякова Наталия Юрьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент
Entrepreneurship in the lux segment (2-й курс, 3 модуль)
Боровская Ирина Леонидовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Воробьев Павел Федорович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Маркетинговая Веб-аналитика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Горгадзе Алексей Алексеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: аспирант, Преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Лаборатория экономики культуры: Лаборант
Лучший преподаватель – 2020
Гордин Валерий Эрнстович
Ординарный профессор
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Профессор; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Лаборатория экономики культуры: Заведующий лабораторией
Нургалеева Альбина Ринатовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Селф брендинг (2-й курс, 3 модуль)
Поломарчук Анастасия Кирилловна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр прикладных исследований и разработок: Аналитик; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Лаборатория экономики культуры: Лаборант; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Преподаватель, Аспирант
Рожков Кирилл Львович
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2016

Arts and the City (2-й курс, 1, 2 модуль)
Сизова Ирина Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент, Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Лаборатория экономики культуры: Научный сотрудник
Museums management and marketing (2-й курс, 1, 2 модуль)
Трабская Юлия Георгиевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2016

Шокола Яна Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент
Event Experience Management (2-й курс, 1, 2 модуль)