International Graduate STEP Conference: Call for Applications

Приглашаем студентов принять участие в международной конференции "Sustainable Tourism Development in the Changing World", которая пройдет в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург 5-6 февраля 2015 года.

Нужны ли музею специальные программы?

15-16 сентября 2014 года в Москве в Государственном музее Льва Толстого прошла III Всероссийская музейно-педагогическая конференция. О своем участии в конференции рассказывает студентка 2 курса магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» Инесса Генкина.

"Морские дни в Котке": от локального праздника до исследования импактов фестиваля на малый город

Студенты 1 курса магистерской программы "Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризма" недавно вернулись с очередной летней полевой практики – из небольшого финского города Котка. Уже во второй раз студенты программы выезжают на практику в Финляндию, в прошлом году практика проходила на джазовом фестивале PoriJazz в г. Пори. В этом году студенты исследовали фестиваль «Морские дни в Котке», который проводится с 1962 года. В выездной практике, организованной в рамках деятельности Лаборатории экономики культуры, приняли участие студенты московского и питерского кампусов программы, а также бакалавры факультетов социологии и экономики НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Pori Jazz для исследователей

Студенты 1 курса магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризма» недавно вернулись с летней полевой практики, проходившей в небольшом финском городе Пори.

Интервью с Екатериной Шишовой, менеджером проекта «Хостелы: новая культура гостеприимства»