Признание: новые учебные курсы на "Экономике впечатлений", поддержанные благотворительным фондом В. Потанина

Поздравляем с победой в грантовом конкурсе «Стипендиальная программа В. Потанина» за разработку курса «Менеджмент событийных впечатлений» руководителя магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме»  Валерия Эрнстовича Гордина и наших преподавателей Марию Александровну Дедову и Юлию Георгиевну Трабскую.

Данный конкурс направлен на стимулирование разработки новых учебных курсов и магистерских программ, поддержку талантливых преподавателей, создание инновационных образовательных практик и вовлечение студентов в учебный процесс.

Курс «Менеджмент событийных впечатлений» впервые будет читаться  в 2015/2016 учебном году для студентов второго года магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме».