Современный менеджмент для музеев

Студенты магистерской программы из Санкт-Петербурга приняли участие в конференции в НИУ ВШЭ (Москва), представив результаты своих собственных исследований, посвященных музеям

20-21 ноября 2014 года магистранты 2 курса программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» Инесса Генкина и Ольга Гачкова выступили на седьмой ежегодной конференции «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования», которая проводилась факультетом менеджмента НИУ ВШЭ (Москва) совместно с журналом Harvard Business Review Россия.
На секционных заседаниях в течение двух дней обсуждались результаты оригинальных исследований студентов и преподавателей НИУ ВШЭ из Москвы и Петербурга. Инесса и Ольга выступили с докладами в секции «Менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме», представив результаты своих исследований, посвященных музейной тематике, а именно специальным музейным программам и уровню гаджет-культуры музеев Санкт-Петербурга.
Специализация магистерской программы «Экономика впечатлений» различна в двух столицах, поэтому конференция стала платформой для взаимного обмена опытом и научными открытиями.