Запуск Студенческой оценки преподавания в 3 модуле

4 марта запущена третья в этом учебном году волна проекта «Студенческая оценка преподавания».

Иллюстрация к новости: Дайджест мероприятий Школы экономики и менеджмента на Зимней школе-2019

Дайджест мероприятий Школы экономики и менеджмента на Зимней школе-2019

Совсем скоро начнется Зимняя школа Питерской Вышки, а это значит, что впереди — масса классных лекций, мастер-классов и общение с лучшими из лучших! Рассказываем о самых интересных событиях от Школы экономики и менеджмента.

Иллюстрация к новости: 3 место в рейтинге Webometrics

3 место в рейтинге Webometrics

Иллюстрация к новости: ВШЭ выросла на 10 позиций в рейтинге THE Emerging Economies Rankings

ВШЭ выросла на 10 позиций в рейтинге THE Emerging Economies Rankings

Высшая школа экономики заняла 22 место в рейтинге THE Emerging Economies Rankings, улучшив свой прошлогодний результат. Всего в рейтинге представлено 35 российских университетов, из них 18 вузов Проекта 5-100.

Иллюстрация к новости: Поздравление с Новым 2019 годом от Сергея Кадочникова

Поздравление с Новым 2019 годом от Сергея Кадочникова

Иллюстрация к новости: Наши студенты впервые выиграли кейс-чемпионат Unilever

Наши студенты впервые выиграли кейс-чемпионат Unilever

10 декабря состоялся всероссийский финал кейс-чемпионата Unilever — Unilever Future Leaders' League. Команда, в которую входит студентка Питерской Вышки Екатерина Халипина, заняла на нем первое место. Следующий этап — Лондон!

Иллюстрация к новости: О пространстве современного музея: конференция в Государственном Эрмитаже

О пространстве современного музея: конференция в Государственном Эрмитаже

18 декабря состоялась научно-практическая конференция «Пространство современного музея: архитектура, выставки, публика». Конференция проходила в рамках сотрудничества НИУ ВШЭ Санкт-Петербург с Государственным Эрмитажем и стала площадкой для обсуждения актуальных тем взаимодействия музейного пространства с современными зрителями.

Иллюстрация к новости: Утверждена стоимость платного обучения в Питерской Вышке на 2019 год

Утверждена стоимость платного обучения в Питерской Вышке на 2019 год

Ученый совет ВШЭ утвердил стоимость обучения для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры в Санкт-Петербурге на 2019-2020 учебный год.

Иллюстрация к новости: О психологической помощи студентам

О психологической помощи студентам

Иллюстрация к новости: Питерская Вышка подружилась с Русским музеем

Питерская Вышка подружилась с Русским музеем

В рамках VII Санкт-Петербургского международного культурного форума было подписано соглашение о сотрудничестве между НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург и Государственным Русским музеем. Соглашение положит начало совместной деятельности в области развития культурных индустрий.