Корпоративная почта ВШЭ для студентов

В конце августа, после зачисления, для всех студентов-первокурсников Вышки будут сформированы адреса корпоративной электронной почты. Получить свой адрес первокурсники смогут на первом собрании, которое будет организовано сотрудниками учебных офисов образовательных программ*. Рассказываем, какие возможности дает корпоративная почта.

Приглашаем студентов к участию в конкуре Фонда студенческих инициатив "Спасибо, Вышка!"

Предлагаем вам стать инициаторами проектов или поддержать проекты ваших коллег. Проекты могут касаться внеучебной или научной деятельности, а также любых общеуниверситетских или факультетских мероприятий.

Студенты творческих проектов департамента менеджмента посетили креативное пространство ТКАЧИ

20 февраля участники проектов “Деревенская практика в арт-усадьбе “Кайкино,10” и «Предпринимательство в сфере творческих индустрий» посетили креативное пространство «Ткачи». Куратор второй проектной группы - президент «Центра развития творческих индустрий» Дмитрий Мильков, гостеприимно пригласил студентов в “Ткачи” и рассказал про историю и жизнь этого интереснейшего пространства города.

Творческие пространства города

26 июня состоялась лекция Мелани Пост «Креативные пространства: мечта или решение повседневных проблем», на котором председатель Совета по культуре и искусству Роттердама рассказала об использовании заброшенных городских пространств жителями города. Опыт Роттердама является уникальным, так как во время Второй Мировой войны, центр города был разрушен полностью, что стало предпосылкой для нового строительства, отвечающего современным стандартам жизни.

Развитие международных связей: достигнуты договоренности об организации совместных исследований с Таллинским политехническим университетом (Эстония)

Соруководитель магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» Валерий Гордин принял участие в деловой поездке в Таллинн в рамках проекта «Развитие финансирования и законодательства в секторе креативных индустрий региона Северного Измерения».